Форум лидеров социальных изменений Территория Ритма

12 июля 2023 года
Форум лидеров социальных изменений Территория Ритма

Открыта регистрация на международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений Территория Ритма.

Форум пройдет со 2 по 5 сентября в Нижегородской области и является ключевой площадкой в стране, которая не просто развивает инклюзивную образовательную среду, но и создает условия для вовлечения в экономику активных молодых людей как с инвалидностью, так и без инвалидности.

За шесть лет развития форума он приобрел всероссийскую известность, в нем приняли участие представители более 70 субъектов РФ, стран #СНГ и дальнего зарубежья. Участниками форума было создано более 65 социальных бизнес-проектов, выиграно более 30 грантов, запущено более 85 социально-значимых проектов.

Количество участников очень ограничено! Не тяните, регистрация продлится до 10 августа на сайте ТерриторияРитма.РФ