А как часто ты делаешь добрые дела для родного села?

17 августа 2023 года
А как часто ты делаешь добрые дела для родного села?

Если эти поступки регулярны и тебе от 14 до 35 лет, то приглашаем тебя на наш конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи «Добрые дела родного села».

Организаторы соберут лучшие социальные практики и гражданские инициативы на селе, а ещё выявят самых ярких представителей сельской молодёжи, одним из которых можешь стать ты!

Что нужно сделать?

- заполнить анкету по ссылке https://vk.cc/cqefXn, прикрепить своё портфолио с благодарностями и рекомендательными письмами, а потом написать эссе на тему «Село в моём сердце».
- в нём обязательно расскажи о своей общественной деятельности, выдели главные достижения, объясни, почему ты действительно являешься лидером своей малой Родины и ответь на вопрос, как сделать родное село лучше.

Заявки принимаются до 14 ноября.
Все подробности - в положении.

Не упускай возможности открыть новые перспективы для своего личностного роста!