Воспитывая поколение, делиться опытом

2 сентября 2023 года
Воспитывая поколение, делиться опытом

Толстовский университет проводит Всероссийский конкурс педагогических и воспитательных практик по формированию гражданской самоидентичности и патриотического мировоззрения молодежи.

Участие могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет являющиеся:
– обучающимися педагогических направлений подготовки высшего и среднего профессионального образования;
– школьными учителями, преподавателями СПО и вузов;
– молодыми специалистами в области профориентационной деятельности, воспитательной работы и молодежной политики.

На конкурс участники представляют концепции педагогических, профориентационных и воспитательных практик по формированию гражданской самоидентичности и патриотического мировоззрения молодежи, разработанные лично или в составе авторского коллектива до 3 человек.

По окончании конкурса все участники получат электронный сертификат. Авторы лучших работ будут приглашены на Всероссийский митап активистов и молодых специалистов в области воспитательной работы и молодежной политики (Тула, 19-22 сентября).

Ознакомиться с положением конкурса и принять участие можно до 10 сентября на официальном сайте: https://призвание-учитель.рф/