«Наследники блокадного Ленинграда»

27 сентября 2023 года
«Наследники блокадного Ленинграда»

Бессмертный полк России начинает проект, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда «Наследники блокадного Ленинграда»

Проект состоит из двух конкурсов: Всероссийский исследовательский конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен» и Всероссийский конкурс народных сценариев.

Конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен» позволит участникам от 10 до 18 лет поделиться своим творчеством, посвященным блокадному Ленинграду, а также рассказать истории своих родных и близких, чей жизненный путь был связан с осажденным городом. Заявку можно подать до 8 ноября.

Конкурс народных сценариев проводится для людей старше 18 лет и позволит проявить свои творческие способности, поделиться своим уникальным видением о событиях тех дней и создать образовательный контент. Заявки на этот конкурс будут приниматься до 20 октября.

Все заявки подаются на сайте polkrf.ru

С положениями конкурсов можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/cqJ6U0