Конкурс «Смотри, это Россия!»

23 октября 2023 года
Конкурс «Смотри, это Россия!»

Покажи насколько ты любишь свою Родину, — участвуй в конкурсе «Смотри, это Россия!»

Собери команду, запиши видеооткрытку о своём регионе, передай в ней привет другой команде, прими участие в открытом голосовании и выиграй ценный приз!

Тема этого года — «Моя Родина. Моя История.»

Требования к участникам проекта:

1. Принимать участие в проекте могут команды из 5 человек.

2. Участниками проекта могут стать учащиеся образовательных учреждений общего, среднего профессионального и дополнительного образования из всех субъектов РФ.

3. Команды делятся на три категории: младшая (6-10 лет), средняя (11-15 лет) и старшая школа (16-18 лет). В одну команду не могут входить участники из разных возрастных категорий.

4. Участники команды могут быть не из одного класса (например, команда 7-х классов школы № 1 или команда городской школы искусств). Главное, чтобы все участники команды попадали в одну возрастную категорию.

Участникам нужно снять видеооткрытку, выложить в свой аккаунт во ВКонтакте, поставить хэштеги #СмотриЭтоРоссия и и отправить ссылку на видео организаторам: https://lookitsrussia.ru/

Регистрация продлится до 19 ноября 2023 года включительно.

Важно — у команды обязательно должен быть наставник! Им может стать кто-то из учителей или родитель участников.

Регистрируйся прямо сейчас!

Организатор конкурса: Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне».