Сегодня на Форуме «Ладога -2013» состоялось грандиозное ток-шоу!

28 июня 2013 года

Ведущий телеканала 100ТВ приехал на форум специально, чтобы вместе с экспертами и представителями всех площадок форума ответить на вопрос: «Быть молодым и успешным в Ленинградской области. Такое возможно?»

Сегодня на Форуме «Ладога -2013» состоялось грандиозное ток-шоу!

Ведущий телеканала 100ТВ приехал на форум специально, чтобы  вместе с экспертами  и представителями всех площадок форума ответить на вопрос: «Быть молодым и успешным в Ленинградской области. Такое возможно?»

В качестве экспертов в ток-шоу приняли участие

Владимир  Угрюмов – главный советник аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО,

Андрей Таннер  - советник губернатора Ленинградской области,

Анна Данилюк – председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области.

В импровизированной студии – шатре направления «Предпринимательство и инновации» развернулась нешуточная дискуссия. Не все пришли к единому ответу на поставленный вопрос, но кое в чем мнения сошлись: для того, чтобы стать успешным, необходимо стремиться к успеху и действовать, а не сидеть сложа руки.