ОБЛАСТНАЯ МОЛОДЕЖЬ ОТПРАВИЛАСЬ НА ГИПЕРБОРЕЮ!

30 июля 2013 года

В ночь с 29 на 30 июля, собрав туристские рюкзаки, делегация молодежи Ленинградской области отправилась на V Международный молодежный форум «Гиперборея 2013».

С 30 июля по 5 августа в Карелии, на берегу Онежского озера, недалеко от д. Уя Прионежского района будет проходить уже пятый по счету молодежный форум «Гиперборея». Участников ждут пять тематических дней на 10 образовательных площадках: Молодые политики, Арт-пространство, Молодежное предпринимательство, Все дома, Счастье быть здоровым, Школа КВН и др. В рамках одной из площадок будут организованы курсы повышения квалификации для специалистов по работе с молодежью. По традиции, ребята встретятся с общественными и политическими деятелями, специальными гостями форума. Обязательным элементом программы являются ежедневные спортивные и культурные мероприятия, тематическая ролевая игра.
Пожелаем нашим ребятам плодотворной работы на Форуме, новых знакомств, идей и солнечной погоды!