Молодежь региона вернулась с «Балтийского Артека»

15 августа 2013 года

Делегация Ленинградской области завершила свое участие в Международном молодежном форуме «Балтийский Артек, который проходил с 7 по 15 августа в поселке Приморье Калининградской области.

Делегация Ленинградской области завершила свое участие в Международном молодежном форуме "Балтийский Артек", который проходил с 7 по 15 августа в поселке Приморье Калининградской области.

В состав делегации вошли молодые активисты из Бокситогорского, Волосовского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисепского, Кировского, Лужского, Подпорожского, Сланцевского районов и города Сосновый Бор Ленинградской области.

14 августа состоялось торжественное закрытие форума, где участники подвели итоги работы и получили сертификаты от организаторов "БалтАртека". Молодые люди из 47 региона возвращаются домой с новыми идеями и знаниями, знакомствами и позитивным настроением.