В Ленинградской области пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Регионализация молодежной политики в России: история, опыт практика»

7 марта 2013 года

16 – 17 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Регионализация молодежной политики в России: история, опыт практика»

Организатором конференции является Комитет по молодежной политике Ленинградской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Обязательным условием участия в конференции является предоставление тезисов выступления, после получения которых Оргкомитетом будет направлено официальное приглашение для участия в конференции. Оргкомитет может отклонить принятие тезисов без объяснения причин.

Тезисы доклада, заявку на участие и регистрационную форму направлять по электронной почте: event47@mail.ru до 10 марта 2013 года.

Дополнительная информация о конференции: http://youth.lenobl.ru/law/official