Ленобласть примет руководителей молодежных проектов из всех регионов Северо-Запада России

15 марта 2013 года

В Ленинградской области пройдет семинар-конференция для специалистов органов по делам молодежи и руководителей федеральных проектов Росмолодежи в регионах Северо-Западного федерального округа

15-17 марта в Выборгском районе Ленинградской области работники сферы молодежной политики из всех регионов Северо-Западного Федерального округа встретятся, чтобы обсудить планы работы на 2013 год.

Ленинградская область не случайно стала местом встречи руководителей и ответственных специалистов структур, реализующих молодежную политику, а также руководителей молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи из всех регионов Северо-Западного федерального округа. Традиционно, в 47 регионе большое внимание уделяется работе с молодежью, комитет по молодежной политике Ленинградской области успешно реализует проекты различного уровня и всегда готов поделиться с коллегами опытом организации и проведения крупных молодежных мероприятий, таких как Молодежный образовательный форум «Ладога».

На открытии с приветственными словами выступят руководитель федерального агентства по делам молодежи Сергей Юрьевич Белоконев,  председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк. Планируется участие в мероприятии заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-западном федеральном округе Станислава Сергеевича Воскресенского.

Кроме обсуждения планов работы по проектам в программе семинара-конференции - обсуждение квот регионов и регламента работы Всероссийского образовательного форума «Селигер 2013», презентация окружного форума Северо-Западного федерального округа «Балтийский артек 2013», тренинг «Управление проектами».

Встреча пройдет в загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» (Выборгский район ЛО). Открытие и начало работы 16 марта в 9.30.