Вице-губернатор АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ принял участие в форуме соотечественников

31 июля 2013 года

III Ленинградский молодёжный форум имени Александра Невского для российских соотечественников продолжается, и сегодня в его работе принял участие вице-губернатор Ленинградской области по внешним связям АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ КУЗНЕЦОВ.

III Ленинградский молодёжный форум имени Александра Невского для российских соотечественников продолжается, и сегодня в его работе принял участие вице-губернатор Ленинградской области по внешним связям АЛЕКСАНДР  ВАЛЕНТИНОВИЧ КУЗНЕЦОВ.

Вице-губернатор подробно и по-существу ответил на все вопросы, волнующие участников форума . В основном вопросы касались международного сотрудничества и  обмена,  методической помощи для российских соотечественников, живущих за границей и  помощи в организации русских центров за рубежом.
Также участники  форума выступили с предложением организовать новый праздник - Международный день соотечественников, которое было поддержано.