Новый состав Молодежного совета при Губернаторе выберет председателя

29 марта 2013 года

2 апреля пройдет организационное заседание нового созыва Молодежного Совета при Губернаторе Ленинградской области. В составе Совета – представители всех районов и городского округа Ленинградской области, как правило, это руководители районных молодежных советов при администрациях муниципальных образований. В повестке - Выборы руководителя и определение основных направлений работы Молодёжного Совета при Губернаторе Ленинградской области.

С докладом о работе Совета прошлого созыва выступит Даниил Сорокин, руководитель Молодёжного Совета при Губернаторе Ленинградской области 2009-2012 г

О порядке формирования нового Молодежного Совета расскажет Николай Свирин – руководитель рабочей группы по формированию Молодёжного Совета.

Также на заседании наметят основные направления работы в этом году и вопросы развития системы Молодёжных Советов в муниципальных образованиях области и взаимодействия с другими областными молодёжными консультативно-совещательными органами.

Заседание пройдет по адресу: СПб, ул. Смольного д.3. Начало в 14.00