С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!

3 августа 2013 года

3 августа Ленинградская область отметила день рождение. В мероприятиях приняла участие председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк, делегации соотечественников Ленинградского молодежного форума им. Александра Невского.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!

Сегодня в селе Старая Ладога Волховского района прошло празднование дня Ленинградской области. В празднике приняли участие делегации муниципальных районов, представители администрации и Законодательного собрания Ленинградской области, гости области.

Участника форума приняли участие в литургии в Никольском мужском монастыре, где прибывает икона Святого Александра Невского, с частичкой его мощей. Также для участником форума была поведена экскурсия по Старой Ладоге.

С Днем Рождения области поздравил губернатор региона Александр Дрозленко. Он отметил, что выбор места для празднования не случайный, в этом году Старая Ладога отмечает свое 1260-летие, с этого года начинается программа по возражению Старой Ладоги, как культурно-туристского цента Северо-Запада.