Определилась обладательница короны Мисс Студенческая весна-2013!

3 апреля 2013 года

Накануне в Выборге состоялось торжественное открытие фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Ленинградской области - 2013» и финал конкурса красоты, грации и творчества «Мисс студенческая весна Ленинградской области - 2013.

Проведение фестиваля стало уже доброй традицией, в этом году он посвящен Году Духовной культуры в Ленинградской области.   По итогам фестиваля будет сформирована делегация Ленинградской области, которая примет участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна 2013» в Ульяновске.
А сегодня более 270 студентов ВУЗов и филиалов Ленинградской области  соревнуются в творческих направлениях:
- Музыкальное направление
- Танцевальное направление
- Театральное направление
- Оригинальный жанр
- Журналистика
Мисс студенческая весна Ленинградской области-2013 стала Наталья Бугай, студентка СПбГУГА, Выборгского филиала,
звание вице-мисс получила Олеся Герасименко  - студентка ИВЭСЭП, Бокситогорского филиала.
Фестиваль открыт, принцесса выбрана! Сегодня пройдут конкурсные отборочные испытания, а завтра в 14.00 состоится гала-концерт. Ждем вас!