Молодежь «В теме!»

12 апреля 2013 года

Сегодня, 12 апреля в городе Сосновый Бор прошел первый семинар из цикла информационных образовательных семинаров «В теме!», организатором которого стал комитет по молодежной политике 47 региона.

Сегодня, 12 апреля в городе Сосновый Бор прошел  первый семинар из цикла  информационных образовательных семинаров  «В теме!», организатором которого стал комитет по молодежной политике 47 региона.

Данный цикл  семинаров ориентирован на создание условий и возможностей успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей на территории своего муниципального района, развитие потенциала молодежи в интересах региона, повышение заинтересованности у молодежи работать в своих муниципальных районах, через поддержку молодежных общественных инициатив, проведение комплекса мероприятий направленных на создание условий для развития и реализации своего социального проекта.

Более 100 человек, активная молодежь в возрасте от 18 лет, постелило мероприятие. Участники семинара узнали информацию о подготовке к форуму «Ладога 2013», который традиционно пройдет в июне того года. Также были проведены два авторских тренинга: Алексея Игнатовича и Валерия Астанчука.

Напомним,  что в апреле пройдет еще 4 подобных семинара в различных районах Ленинградской области.