В Ленинградской области выбрали «Лидера XXI века»

28 апреля 2013 года

28 апреля завершился финал Областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Ленинградской области «Лидер XX века», который проходил с 26 по 28 апреля 2013 года в ГБУ ЛО «Центр Молодежный».

28 апреля завершился финал  Областного конкурса лидеров и руководителей  детских и молодежных общественных объединений  Ленинградской области «Лидер XXI  века», который проходил с 26 по 28 апреля 2013 года в  ГБУ ЛО «Центр Молодежный».

Участниками мероприятия стали   30 человек -     члены молодёжных консультативно-совещательных органов Ленинградской области – молодёжного совета при Губернаторе Ленинградской области и  молодёжного правительства, представители детских и молодёжных общественных объединений Всеволожского, Лодейнопольского, Сланцевского, Тосненского, Гатчинского, Выборгского районов  и Сосновоборгского городского округа  Ленинградской области.

Конкурс включал в себя три этапа: самопрезентация, конкурс социальных проектов, социальный практикум – экспресс-разработка идеи для проекта и дебаты.

Победителями стали:

III место  -  Шукис Виталий,  Всеволожский район

II место – Огаркова Дарья, Сосновоборский городской округ

I место – Снетков Владимир, Сланцевский район

Снетков Владимир также стал обладателем приза зрительских симпатий.

Победитель конкурса в октябре 2013 года будет представлять Ленинградскую область на Всероссийском конкурсе, кроме того, в конце июня он сможет принять участие в молодежном образовательном форуме «Ладога 2013».