На майских праздниках молодежь будет играть в КВН

30 апреля 2013 года

04 мая 2013 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области состоится полуфинал Чемпионата школьных команд КВН Юниор лиги Ленинградской области сезона 2012-2013 учебного года

В игре примут участие школьные команды КВН из Ленинградской области:

1. Команда КВН «Ровесник» (п. им. Морозова, Всеволожский район).
2. Команда КВН «Все Володи» (г. Всеволожск).
3. Команда КВН «Сборная Кириши» (г. Кириши).
4. Команда КВН «Акварель» (п. Оредеж, Лужский район).
5. Команда КВН «О главном» (п. Заклинье, Лужский район).
6. Команда КВН «SБор» (г. Сосновый Бор).

Фестиваль состоится по адресу: город Сосновый Бор, ул. Солнечная 19, ДК «Строитель». Начало в 17.00.

Фестиваль организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области при поддержке администрации муниципального образования «Сосновоборское городское поселение» Ленинградской области.

04 мая 2013 года в городе Выборг и 5 мая в поселке Советский Выборгского района Ленинградской области состоятся игры ¼ финала Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области.

В играх примут участие молодежные команды КВН из Ленинградской области, Новгородской области, республики Карелия и Санкт-Петербурга.

Первая игра состоится 04 мая по адресу: город Выборг, ул. Советская 16, ГДК. Начало в 17.00.

Вторая игра состоится 05 мая по адресу: поселок Советский, ул. Железнодорожная 5, ДК. Начало в 16.00.

Фестиваль организован Автономной некоммерческой организации «ЛЕН-КВН» при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области и администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Телефон для справок +7(812) 710-02-48 - Анатолий Корнилов