Лучшие волонтеры Ленинградской области

20 июля 2013 года

Сегодня завершился Областной конкурс волонтеров «ДОБРО пожаловать». Финал конкурса прошел на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» в субботу 20 июля

Сегодня завершился  Областной конкурс волонтеров «ДОБРО пожаловать». Финал конкурса прошел  на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» в субботу 20 июля.

Все участники конкурса состоят в добровольческих объединениях, волонтерских клубах и молодежных советах и самостоятельно работают над мероприятиями и проектами в своем городе/поселении. По результатам заочного этапа конкурса отбор прошли участники из Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Подпорожского, Всеволожского, Волховского, Гатчинского районов.

Важно отметить, что в этом году в конкурсе участвовали две возрастных категории: от 14 до 16 лет и от 17 до 25 лет.

Итоги конкурса:

В младшей категории участников:
1 место - Сергей Хацкевич (Волонтерский клуб «Живи смелее» Кировского района).

В старшей категории участников:
1 место - Дарья Овсяник («ЦеДРа» г. Гатчина)
2 место с равным количеством баллов поделили Мустаев Дмитрий («Кингисеппский волонтер») и Орлова Елизавета («Молодежь Ломоносовского района»)
3 место - Пеньковская Ирина («МИГ» Лужского района)

Напомним, что победитель конкурса в старшей возрастной категории Дарья Овсяник будет номинирована на премию губернатора Ленинградской области по поддержке талантливой молодежи.

Спасибо всем участникам конкурса, поздравляли победителей!