Выездное заседание Молодежного правительства Ленинградской области и акция «Аллея поколений»

17 мая 2013 года

24 мая в городе Светогорске (Выборгский район) пройдет очередное заседание Молодежного правительства Ленинградской области. В рамках выездного заседания запланировано обсуждение федеральных молодежных проектов «Беги за мной» и «Ты – предприниматель». Также члены молодежного правительства проведут экологическую акцию «Аллея поколений». В поселке Лесогорский (Выборгский район) будут посажены деревья.

Программа выездного совещания молодежного правительства Ленинградской области 24 мая 2013 года

13.00 –Заседание  молодежного правительства

/здание администрации  МО « Светогорское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области/

13.00- Приветственное слово Главы администрации МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области  Давыдова  Сергея Владимировича

13.30 – « Об опыте работы  молодёжных  правительств субъектов Российской Федерации и Ассоциации молодежных правительств "

Николаева Екатерина,  член молодежного

правительства Ленинградской области второго созыва.

14.00 – « Реализация Федерального проекта   "Ты- предприниматель" и основные направления   площадки « Молодежное предпринимательство и инновации» образовательного форума «Ладога- 2013»

Григорьев Антон, председатель молодежного

правительства Ленинградской области второго созыва.

14.30 – Обсуждение (с участниками заседания)

15.00 – Акция « Аллея поколений»

Посадка деревьев  в п. Лесогорский