Внимание, молодые Добровольцы Ленинградской области!

16 февраля 2014 года
Внимание, молодые Добровольцы Ленинградской области!

11-13 марта 2014 года на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» пройдет информационно-методический семинар для специалистов и руководителей молодежных и детских организаций, работающих в сфере добровольчества в муниципальных образованиях Ленинградской области. В рамках семинара состоится очный этап Областного конкурса «Доброволец Ленинградской области», преемника областного конкурса волонтеров «Добро пожаловать!» (положение размещено на сайте mp47.ru).

В рамках семинара состоится очный этап Областного конкурса «Доброволец Ленинградской области», преемника областного конкурса волонтеров «Добро пожаловать!» (положение размещено на сайте mp47.ru ).
3.1. К участию в Конкурсе приглашаются лидеры и активисты добровольческих, волонтерских организаций и объединений (независимо от формы регистрации), проживающие на территории Ленинградской области, имеющие опыт реализации социально значимых проектов и/или программ, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса, в возрасте от 14 до 30 лет по направлениям:
• Донорство
• Социальное служение (работа с ветеранами, взрослыми и детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также с другими социально- незащищенными категориями граждан)
• Помощь детям
• Пропаганда здорового образа жизни
• Экологическое добровольчество.

Все подробности и форма заявки - в положении

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 марта 2014 года по e-mail:omplo@mail.ru и факсу 710-07-90.