СЕМИНАР «НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ» ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

23 мая 2013 года

25 мая в Гатчине пройдет семинар «Нравственные ценности в современном мире». Он входит в цикл однодневных информационных образовательных семинаров по духовно-нравственному воспитанию молодежи, которые проходят в разных районах Ленинградской области.

Семинары направлены на решение демографических проблем, профилактику девиантного поведения, развитие патриотизма и уважения к старшим, а также пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.
В ходе семинара будут работать четыре информационных секции: «Образование и карьера», «Отношения молодого человека и девушки», «Отношения с родителями» и «Здоровье и спорт».