Все всерьез, почти как в настоящей армии!

13 июня 2013 года

Вчера, в День России, в центре « Молодежный» началась областная тематическая смена «Моя победа»

«Моя победа» - это недельная тематическая смена для подростков 14-17 лет.
Из разных уголков Ленинградской области в «Молодежный» съехались представители военно-патриотических организаций, исторических, патриотических и краеведческих клубов, активисты школьного самоуправления и  просто патриоты своей Родины.
В смене принимают участие:
- воспитанники МЧС "Региональная школа спасателей" (Большая Ижора);
- участники Общественного патриотического объединения "Белый Кречет" (г.Кириши)
- представители военно-патриотического спортивного клуба  "Балтийский редут" (Сосновый Бор)
- спортивный клуб восточных единоборств по тхеквондо "Форис" (г.Кировск)
-  участники клуба "Всеволожская артель
- допризывная молодежь их других районов Ленинградской области.
На этой неделе их ждет строевая и огневая подготовка, школа выживания в экстремальных условиях, туртехника и многое другое.
Участники смены уже разделились на взводы, за каждым из которых закреплен куратор. У каждого взвода есть свой командир, ежедневно назначаются  дневальные и дежурные по расположению  - все всерьез, почти как в настоящей армии!