В Ленинградской области пройдет XVII спортивно-туристский слет молодежи

2 июня 2013 года

XVII спортивно-туристский слет молодежи Ленинградской области проводится комитетом по молодежной политике Ленинградской области. Слет посвящен 86 годовщине со дня образования Ленинградской области. Главной целью Слета является популяризация физической культуры, спорта и туризма как формы организации активного отдыха молодежи Ленинградской области.Время проведения Слета – с 11 по 14 июля 2013 года.

Слет посвящен 86 годовщине со дня образования Ленинградской области.

Время проведения Слета – с 11 по 14 июля 2013 года. Заезд участников 11 июля 2013 года с 15.00 часов. Отъезд участников 14 июля 2013 года после 14.00 часов.

В конкурсной программе Слета может принять участие одна команда от одного муниципального района Ленинградской области, одна команда от одной межрегиональной или региональной молодежных организаций Ленинградской области, а также одна команда от вуза Ленинградской области или одна сборная команда филиалов одного из вузов, сформированная из учащихся, обучающихся на территории Ленинградской области. В конкурсной программе Слета могут принимать участие команды предприятий, структуры и подразделения которых (филиалы, представительства и др.) расположены не менее чем в трех муниципальных районах Ленинградской области.

КОНКУРСЫ СЛЕТА:
• Конкурс «Визитная карточка команды», посвященный Году духовной культуры в Ленинградской области
• Конкурс «Лучший бивуак Слета»
• Конкурс «Лучший обед Слета»

СОРЕВНОВАНИЯ СЛЕТА:
• Туристская эстафета
• «Висячие сады»
• «Веревочный лабиринт»
• Туристская полоса препятствий
• Водная эстафета
• Скалодром
• Спортивное ориентирование
• Волейбол
• «Водный мяч»
• «Снайпер»
• Перетягивание каната
• Жим гири

Заявки на участие в Слете подаются до 17 июня 2013 года в два адреса одновременно: в печатном виде по факсу: 8(812) 710-07-90 и электронном виде по адресу электронной почты: omplo@mail.ru.