Добро пожаловать на «Планету КВН!

13 августа 2013 года

С 21 августа по 3 сентября в ГБУ ЛО Центр «Молодежный» состоится областная тематическая смена «Планета КВН. Для участия в смене приглашаются действующие команды КВН, а также творческая и активная молодежь Ленинградской области.

21 августа в Центре «Молодежный» стартует областная тематическая смена «Планета КВН», которая соберет участников действующих команд школьной лиги КВН Ленинградской области, творческую и активную молодежь.

В программе смены - мастер-классы, направленные на изучение конкурсов игры КВН, теории шутки,  имиджа команды, актерсткого мастерства, сценической речи и движения, вокала. Также они направлены на работу по написанию сценариев, постановки шоу (хореография), выявлению лидерских качеств.

Участников смены ожидают незабываемые ощущения от участия в творческих конкурсах «Comedy Club», конкурс «Приветствие», «Слава Богу, ты пришел!», конкурс «СТЭМ», «Караоке вечеринка», шоу «Большие танцы», «Музыкальный конкурс», «TV-шоу», костры и дискотеки. Так же пройдут спортивые мероприятия и игры ««Биатлон знаний», Спартакиада, «Ипподром», «Командный экшн», «Большие гонки», «Стратегия».

Финальным мероприятием смены станет итоговый Фестиваль, победители которого будут награждены памятными призами и подарками. Так же будут выбраны участники в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» смены.

Приглашаем молодежь от 14 до 17 лет принять участие в смене.
Заявки на участие принимаются по адресу:  zayavkalo@yandex.ru
Дополнительная информация  - по телефону 8 (81370) 36 474