Предупрежден - значит вооружен!

14 августа 2013 года

14 августа в Центре «Молодежный» в рамках областной тематической смены «Арт-квадрат» прошла игра «Предупрежден - значит вооружен, посвященная профилактике асоциального поведения молодежи и пропаганде здорового образа жизни.

14 августа в Центре "Молодежный" в рамках областной тематической смены "Арт-квадрат" прошла игра "Предупрежден - значит вооружен", посвященная профилактике асоциального поведения молодежи и пропаганде здорового образа жизни.
Для того,чтобы встретиться с участниками смены и оценить уровень их правовой грамотности, знания о здоровом образе жизни, а также о правах и обязанностях молодежи, в Центр приехали
сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Надежда Бондаренко,
начальник отделения  по делам несовершеннолетних ОМВД России по Всеволожскому району Ирина Хондошко,
специалист отдела  профилактики асоциального поведения молодежи  комитета по молодежной политике Ленинградской области Александр Кривопуст.
Участники игры боролись за победу в целом ряде испытаний: викторине, посвященной здоровому образу жизни, конкурсе постеров, конкурсах капитанов и болельщиков.
Яркие эмоции, веселая атмосфера, новые знания, а также ценные подарки и сладкие призы достались участникам и победителям игры,после подведения итогов.