13 марта 2014 года
Завершился областной конкурс «Доброволец Ленинградской области»

Вчера на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» состоялся областной конкурс «Доброволец Ленинградской области!

Завершился областной конкурс «Доброволец Ленинградской области»

Поздравляем лауреатов конкурса, чьи проекты будут поддержаны:
Гирш Анастасия, проект «Чистому городу – свежие умы» (г. Всеволожск);
Ярушкина Ирина, проект «Дорога в будущее» (Кировский район);
Пименова Ксения, проект «Радуга жизни» (Кингисеппский район);
Попова Екатерина, проект «Интеграция детей с ограниченными возможностями в творческий коллектив театральной студии» (г. Кириши), кроме этого завоевавшую приз зрительских симпатий.

Победителем конкурса стала Гусева Мария, доброволец подростково-молодежного клуба «Вольный» Выборгского района, успешно защитившую проект «Мы – дети Земли Русской».

Теперь Марии предстоит защищать честь Ленинградской области на окружном этапе и финале конкурса «Доброволец России 2014», а также ее кандидатура выдвигается на премию Губернатора Ленинградской области по поддержке талантливой молодежи.