Итоги регионального этапа II-го Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» в Ленинградской области подведены 22 апреля 2014 г.

22 апреля 2014 года

Комитет по молодежной политике Ленинградской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, в рамках реализации Всероссийского проекта «ВСЕ ДОМА», подвел итоги регионального этапа II-го Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Цель конкурса  - выявление и поддержка талантливых молодых специалистов и лидеров, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства. К участию были приглашены специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Лучшего работника сферы ЖКХ и строительства среди молодежи в Ленинградской области выбирали впервые и интерес участников конкурса показал актуальность и значимость привлечения молодежи в сферу ЖКХ 47 региона.

Конкурсная комиссия на протяжении апреля отобрала и рассмотрела лучшие работы участников по 3 номинациям: «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

В своих работах конкурсанты постарались отразить лучший опыт и практику, применяемую ими в работе предприятий и организаций сферы ЖКХ области.

По итогам конкурсного отбора победителями были определены:

- Роман Радько в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе»;

- Светлана Притворова в номинации «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства»;

- Андрей Гамов в номинации «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

На этом конкурсный отбор не закончен, теперь Победители регионального этапа Конкурса будут представлять интересы Ленинградской области на Окружном этапе конкурса "Лучший молодой работник ЖКХ и строительства" Северо-Западного федерального округа, который состоится 24 апреля 2014 года в г.Вологда, в рамках окружного Форума "Кадры для модернизации ЖКХ". Защита проектов пройдет в Доме Правительства Вологодской области.

Пожелаем ребятам удачи и заслуженных побед в своих номинациях.