ПРОФИЛЬНЫЙ СБОРЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ИНФОПОТОК» ДЛЯ МОЛОДЕЖНЫХ СМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

18 марта 2014 года

Приглашаем журналистов детских и молодежных организаций, редакторов школьных газет, участников олимпиад по русскому языку и литературе, активистов в возрасте от 14 до 17 лет к участию в профильном сборе в рамках проекта «Инфопоток» для молодежных СМИ. Сбор организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области и ГБУ ЛО «Центр Молодежный» и пройдет с 11 по 13 апреля 2014 года на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кошкино. УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Сбор проводится с целью обучения начинающих журналистов для последующего формирования молодежного журналистского резерва области, готового заниматься освещением молодежной политики региона в СМИ.
В программе:
• Тренинг «Развивающая журналистика»;
• Обучающий интерактив «Игры для журналистов. От теории к практике»;
• Ситуативный тренинг «Техника юридической безопасности журналиста»;
• Интеллектуальные игры и поединки;
• Деловая игра «Акулы пера»;
• Семинар «Социальная реклама» и анонс областного конкурса «Молодежная среда»;
• Встреча с практикующими журналистами;
• Творческие задания и конкурсы.

ВНИМАНИЕ!
При себе участники ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь:
- документы: копию паспорта, копию медицинского страхового полиса, справку об отсутствии карантина;
- обеспечение: блокнот, ручка, по желанию - фотоаппараты, ноутбуки, флеш-карты, диктофоны;
- любой журналистский материал на свободную тему объемом 3 страницы формата А4, шрифт Times New Roman, кегль 12.

Срок подачи заявок – до 04 апреля 2014 года по факсу: 8 (81370) 35-474 или по электронной почте: zayavkalo@yandex.ru.

Заезд: 11 апреля автобусом от ст. м. «Улица Дыбенко» в 11:00. Самостоятельный заезд к 12:00.
Отъезд: 13 апреля в 11:00.