Видеоконференция с главами муниципальных образований Ленинградской области

26 августа 2013 года

Сегодня, в ходе видеоконференции главы муниципальных образований и представители профильных комитетов Правительства Ленобласти обсудили реализацию молодежных проектов по профилактике рискованного поведения подростков и ход работы по обеспечению временной занятости молодежи.

Первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Олег Иванов рассказал, какие мероприятия по профилактике рискованного поведения планируются комитетом по молодежной политике в ближайшее время.
Так,  с 9 по 14 сентября 2013 года в 47-м регионе пройдет акция «Неделя здоровья». С 9 по 13 сентября состоятся мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и профилактике употребления психоактивных веществ, 13-го — молодежные массовые акции, а 14 сентября в городе Тосно состоится областной молодежной фестиваль «Здоровье - это здорово!».

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области:  http://www.lenobl.ru/news18629.html