Волонтеров поблагодарили по итогам их работы в рамках проекта «Я хочу помочь»

30 августа 2013 года

В Реабилитационном центре города Кировска прошел праздник «Здравствуй осень, организованный и проведенный волонтерами - участниками проекта «Я хочу помочь.

В Реабилитационном центре города Кировска прошел праздник "Здравствуй осень", организованный и проведенный волонтерами - участниками проекта "Я хочу помочь".

Волонтеры с ребятами - участниками "Реабилитационной смены" центра - проводили лето и встретили осень! Праздник стал своего рода подведением итогов трехнедельной работы в рамках проекта.

Дети приняли участия в конкурсах и викторине, где узнали много новой информации. Также они вместе с волонтерами участвовали в подготовке к празднику - своими руками составили композиции из различный материалов и нарисовали осенние листья для украшения зала.

Все участники остались довольны праздником, а по его окончанию администрация центра наградила волонтерский клуб "Живи смелее" благодарственным письмом.

Напомним, что на этом работа волонтеров не заканчивается, со 2 сентября они приступают к работе с новой группой. Ребята с нетерпением ждут начало работы и готовы помогать детям!