Молодые люди Ленинградской области найдут «Ключи к успеху»

3 августа 2015 года
Молодые люди Ленинградской области найдут «Ключи к успеху»

4 августа в центре «Молодежный» стартует профильная смена «Ключи к успеху»

4 августа в центре «Молодежный» стартует профильная смена «Ключи к успеху».

Участниками смены станут представители молодежных добровольческих клубов и активисты из районов Ленинградской области. В общей сложности  в центре «Молодежный» соберутся 100 человек.

В программе смены: добровольчество, навыки работы в команде и выхода из кризисных ситуаций,  основы ведения профилактической деятельности среди молодежи, тренинги личностного роста и развития лидерских качеств, основы взаимодействия с различными группами людей по принципу «равный-равному». Кроме того, ребят ждет экспресс-курс публичного выступления и самопрезентации, ведения тренингов, организации молодежных акций, реализации проектов.

В рамках смены также пройдет очный этап областного конкурса добровольческих организаций «Рука к руке».

Смена «Ключи к успеху» завершится 15 августа.