Молодые волонтеры подведут итоги своей работы

16 сентября 2013 года

21 сентября 2013 года в Музейном агентстве Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, ул Смольного, д.3) состоится финальное мероприятие для волонтеров в рамках проекта «#Будь независим».

В эту субботу около 100 волонтеров соберутся для подведения итогов летней программы, а также  проектов, реализуемых на территории Ленинградской области: «Открытая сцена. ЛО», «Здорово живешь!». Волонтеры расскажут о том, каких успехов они добились в реализации профилактических программ, с какими сложностями столкнулись, и как им удалось решить возникшие трудности.

Лучшие волонтеры по итогам реализации   проекта «#Будь независим» получат ценные призы и грамоты. Также будут отмечены руководители волонтерских клубов по итогам работы в 2013 году.

Ведущими мероприятия станут студенты Ленинградского областного колледжа культуры и искусств – бывшие и нынешние волонтеры Ленинградской области.

В церемонии награждения примет участие первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Анатольевич Иванов.