Продвижение идей, маркетинг, SMM - на бизнес-тренинге для молодых предпринимателей Ленинградской области

31 октября 2016 года

28 октября в городе Кириши Ленинградской области прошел бизнес-тренинг для молодых предпринимателей региона.

В рамках тренинга у предпринимателей была возможность пообщаться и задать все интересующие их вопросы руководителю Центра содействия развитию малого и среднего предпринимательства Киришского района Бахаревой Регине.

Ведущие специалисты в области современного маркетинга и маркетинга в социальных сетях провели для молодых предпринимателей теоретическую лекцию и практический мастер-класс по технологиям SMM и малобюджетному маркетингу, рассказали о том, с чего нужно начинать любое продвижение бизнеса, какие основные ошибки возникают при продвижении в социальных сетях, как увеличить вовлеченность потребителей и стать конкурентоспособными.

Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной политике Ленинградской области при поддержке Центра содействия развитию малого и среднего предпринимательства Киришского района.