Успехи областных волонтеров отметили подарками и благодарностями!

21 сентября 2013 года

21 сентября в Музейном агентстве Ленинградской области состоялась финальная конференция в рамках проекта #Будь независим. Более 80 волонтеров стали участниками грандиозного мероприятия, объединившего сразу 3 сетевых профилактических проекта Ленинградской области: «Открытая сцена.ЛО, «Здорово живешь! и #Будь независим.

21 сентября в Музейном агентстве Ленинградской области состоялась финальная конференция в рамках проекта "#Будь независим". Более 80 волонтеров стали участниками грандиозного мероприятия, объединившего сразу 3 сетевых профилактических проекта Ленинградской области: "Открытая сцена.ЛО", "Здорово живешь!" и "#Будь независим". Волонтеры из Сланцевского, Кировского, Гатчинского и Бокситогорского районов рассказали о реализации проектов на региональном и муниципальном уровнях.
Со словами приветствия и благодарности к молодым волонтерам обратился первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Олег Иванов, также за плодотворную работу волонтеров поблагодарили представители организации  «Здоровый Петербург – выбор молодежи».
По итогам конференции, лучшие волонтеры были награждены благодарностями и ценными подарками-впечатлениями – сертификатами на проведение уроков скалолазания и полета на параплане. Руководители 8 волонтерских клубов Ленинградской области были отмечены грамотами Комитета по молодежной политике Ленинградской области за ежедневный и кропотливый труд.
Приятным сюрпризом встречи стал показ спектакля "Эти новости здесь никогда не закончатся" волонтерами клуба "MDV" г. Сланцы. После завершения официальной части конференции волонтеры смогли пообщаться в неформальной обстановке за чашкой кофе и обсудить планы развития волонтерского движения на 2014 год.