11-12 февраля пройдет отчетная коллегия комитета по молодежной политике

10 февраля 2014 года
11-12 февраля пройдет отчетная коллегия комитета по молодежной политике

11-12 февраля в Центре «Молодежный» в соответствии с планом работы комитета по молодежной политике Ленинградской области состоится отчетная коллегия на тему: «Об итогах работы комитета по молодежной политике Ленинградской области в 2013 году и задачах на 2014 год».

11-12 февраля в Центре "Молодежный" в соответствии с планом работы комитета по молодежной политике Ленинградской области состоится отчетная коллегия на тему: «Об итогах работы комитета по молодежной политике Ленинградской области в 2013 году и задачах на 2014 год».
Участниками коллегии станут руководители и специалисты структур, реализующих молодежную политику в муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области, специалисты комитета по молодежной политике Ленинградской области и ГБУ ЛО Центр "Молодежный". Планируется участие первого вице-губернатора Ленинградской области К.Н.Патраева.
Также в рамках коллегии пройдет семинар "Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в реализации государственной молодежной политики".