Подведены итоги конкурса социальной рекламы

18 июня 2015 года
Подведены итоги конкурса социальной рекламы

18 июня состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников конкурса социальной рекламы Ленинградской области. Мероприятие прошло в Белом зале Дома Кино в г. Санкт-Петербург.

Конкурс длился с апреля по июнь 2015 года, общее количество участников конкурса – 44 человека. Жюри было отсмотрено 29 работ, среди которых 4 слайд-шоу, 9 плакатов и 16 видеороликов.

Прием работ шел до 7 июня, после чего жюри конкурса выбрало победителей и призеров конкурса по 3 номинациям – «Слово», «Дело», «Победа» и 3 видам работ «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Социальное слайд-шоу»

После проведения церемонии награждения для участников прошел мастер-класс на тему «Продвижение социальной рекламы» от  специалиста по рекламе и PR Лилит Фарамарзян.

Победители и призеры конкурса

Номинация конкурса  «СЛОВО»

Вид работы СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ

Призеры в этой номинации - Моисеев Александр Вячеславович, Васильева Надежда Геннадьевна с циклом плакатов под названием «Продолжение следует…»

Победитель в этой номинации – Азломец Ольга Евгеньевна с плакатом «Лекарство «от помойки изо рта»-КНИГА».

Вид работы ВИДЕОРОЛИК

Победитель в этой номинации - Колоярский Александр Александрович с роликом под названием  "Великий и могучий?"

Номинация «ДЕЛО»

Вид работы СЛАЙД-ШОУ

Призер в этой номинации -  Крыленко Станислав Игоревич с работой «Здоровый образ жизни».

Победитель в этой номинации - Екимова Мария Владимировна со слайдом «На здоровье счастье строишь!».

Вид работы СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ

Призеры в этой номинации  - Кулишко Кирилл Витальевич с плакатом «Любое курение убивает».

Победитель в этой номинации - Пустоветова  Александра Евгеньевна с плакатом «Телевизор выключай – мячик с сыном погоняй!»

Вид работы ВИДЕОРОЛИК

Призеры в этой номинации  - Лукашевич Елена Юрьевна, Омельянович Евгений Витальевич,

Победитель в этой номинации - Кожанова Валерия Романовна, Грибова Дарья Сергеевна, Аракелова Белла Вахтанговна с работой  «Лучики тепла и света».

Номинация «ПОБЕДА»

Вид работы  СЛАЙД-ШОУ.

Призер в этой номинации -  Крыленко Станислав Игоревич с работой «Мой дедушка – ветеран».

Победитель в этой номинации - Екимова Мария Владимировна с работой «Защитникам Киришской земли посвящается!»

Вид работы СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ

Призеры в этой номинации - Попова Татьяна Анатольевна, Кузнецова Мария Анатольевна с работой «Жизнь как Подвиг».

Победитель в этой номинации -  Крыленко Станислав Игоревич с работой «Береги прошлое, заботясь о настоящем».

Вид работы ВИДЕОРОЛИК

Призеры в этой номинации - Детское телевидение МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалево с работой «Мы помним, мы гордимся».

Победитель в этой номинации  - Григорьева Алина Юрьевна с работой “Песни победы - это наши песни!»

Результаты специальной номинации «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СЛОГАН».

Победитель Поздеева Александра Сергеевна со слоганом «Брось иглу! Зависимость – долой! Береги семью, ведь нет такой другой!»