«Осень – волшебные каникулы»!

29 октября 2015 года
«Осень – волшебные каникулы»!

Со 2 по 8 ноября ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» и комитет по молодёжной политике Ленинградской области организуют областную профильную смену «Осень – Волшебные каникулы». Участниками смены станут представители активной и творческой молодёжи в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие и обучающиеся на территории Ленинградской области.

Для участников подготовлена насыщенная образовательная программа, куда включены тренинги и мастер-классы по развитию лидерских и организаторских способностей; графическому дизайну и созданию постановочных фотографий; хореографии, вокалу и актёрскому мастерству; декоративно-прикладному творчеству.

Также участников смены ждет культурно-досуговая и спортивная программа: квесты и игры на местности, спортивные соревнования и яркие вечерние мероприятия. Финальным аккордом смены станет подготовка участниками смены бала «Волшебная Феерия».