Приглашаем к участию в конференции «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПОЛИТИЧЕСКОГО УЧАСТИЯ И ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ МОЛОДЕЖИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ»

3 марта 2014 года

Друзья! Комитет по молодежной политике Ленинградской области приглашает Вас принять участие в традиционной весенней Всероссийской научно-практической конференции, которая пройдет 17-18 апреля 2014 года. Тема конференции - «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПОЛИТИЧЕСКОГО УЧАСТИЯ И ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ МОЛОДЕЖИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

Комитет по молодежной политике Ленинградской области приглашает Вас принять участие в традиционной весенней  Всероссийской  научно-практической конференции, которая пройдет 17-18 апреля 2014 года. Тема конференции - "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПОЛИТИЧЕСКОГО УЧАСТИЯ И ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ МОЛОДЕЖИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ".

Чтобы принять участие в конференции, Вам необходимо до 15 марта 2014 года направить по адресу konf2014@bk.ru заявку и тезисы доклада.

Подробная информация об условиях участия,  список предлагаемых к рассмотрению вопросов, образец оформления тезисов и заявки  -  в  информационном письме по ссылке: http://mp47.ru/457 .