Лучшую добровольческую организацию определят в 47-м регионе

4 августа 2015 года
Лучшую добровольческую организацию определят в 47-м регионе

В Ленинградской области пройдет областной конкурс добровольческих организаций «Рука к руке»

В Ленинградской области пройдет конкурс добровольческих организаций «Рука к руке».

Конкурс направлен на выявление активной творческой молодежи, развитие  волонтерского движения за здоровый образ жизни и повышение престижа добровольческих организаций Ленинградской области.

В состязании примут участие добровольческие и молодежные общественные организации, имеющие опыт реализации социально значимых проектов, программ и исследований.

Финал конкурса состоится 7 августа в рамках добровольческой смены «Ключи к успеху»,  проходящей в центре «Молодежный». Претендентам на победу предстоит презентовать свою деятельность перед членами жюри и продемонстрировать творческие, лидерские, ораторские способности и управленческие навыки.

Жюри определит победителя и призеров в номинации «Лучшая добровольческая организация 2015 года». Победитель и призеры конкурса (I, II, III место) будут награждены грамотами и призами. Победитель специальной номинации для руководителей и заместителей руководителей добровольческих клубов в возрасте от 16 до 25 лет будет выдвинут на премию Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи.

Организаторы конкурса - комитет по молодежной политике Ленинградской области и центр «Молодёжный».