Двухдневная школа молодого избирателя

24 сентября 2015 года
Двухдневная школа молодого избирателя

С 30 сентября по 1 октября 2015 года комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит итоговую двухдневную школу молодого избирателя «PRO-Ладога» (Профессиональный резерв области).

Школы молодого избирателя – это информационно-теоретические и практические занятия, в ходе которых участники получают знания по политологии, экономике, социологии и теории деятельности СМИ, формируют опыт рационального поведения как важного элемента общественно-гражданской деятельности.

1 октября в рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему «Гражданская активность как форма самореализации молодежи в Ленинградской области» с участием представителей Общественной палаты Ленинградской области, молодежных общественных объединений и др.

Участниками мероприятия станут 70 человек - студенты высших учебных заведений Ленинградской области.

Место проведения мероприятия – отель «Балтиец» (Санкт-Петербург, пос.Репино, Приморское шоссе 427).

Контактное лицо в комитете по молодежной политике Ленинградской области – Петряев Василий Андреевич, тел. 8 (812) 710 02 48, моб. телефон  8 931 349 84 89