Добро пожаловать в финал сезона КВН!

28 сентября 2015 года
Добро пожаловать в финал сезона КВН!

27 сентября в Доме Культуры города Выборг состоялся полуфинал Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской областной региональной лиги КВН «Ладога», организованный комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

В игре приняли участие 11 команд из Ленинградской области, Москвы  и Санкт-Петербурга. Мероприятие провел директор Лиги  Алексей Рябошапка (сценарист "6 кадров", ситкома "Рыжие"). За право участия в финале боролись следующие   команды – «Цветы и подоконники» (Кириши), «Давай!Давай!» (Девяткино), «Объединение общественных мнений» (Луга), «Будильник» (Выборг), «Щечки Гейгера» (Сосновый Бор), «Корабелы» (Выборг) и команда «Авось прокатит» (Лесколово) «Девочка моя, ты ласточка» (Санкт-Петербург), «Пушкин» (Пушкин), «Лужский рай» (Москва),. «3D» (Москва),

Дом культуры Выборга был полон зрителей.  Выступления команд запомнились яркими и веселыми номерами, порадовав болельщиков и любителей КВН. Настоящим упражнением в остроумии стал конкурс «Дело случая» состоявший из коротких миниатюр. Также игра включала в себя традиционную «визитку» и видеоконкурс «Город Победителей». В атмосфере юмора, шуток и веселья воскресный вечер прошел незаметно, и пришло время объявить результаты четвертьфинальной игры.

С учетом всех конкурсных баллов в финал вышли команды:  «Давай!Давай!» (Девяткино), «Цветы и подоконники» (Кириши), «Девочка моя, ты ласточка» (Санкт-Петербург), «Будильник» (Выборг), «Щечки Гейгера» (Сосновый Бор), Пушкин» (Пушкин).

Победитель сезона отправится на Кубок чемпионов региональных Лиг в г. Сочи.