Приглашаем молодые семьи на областной Фестиваль трудовых династий !

9 октября 2015 года
Приглашаем молодые семьи на областной Фестиваль трудовых династий !

Фестиваль традиционно проводится для семей, проживающих и работающих на территории Ленинградской области и представляющих трудовые династии.Срок подачи заявок для участия в фестивале – до 9 октября 2015 года включительно по факсу: 8 (81370) 36-474 или по электронной почте: zayavkalo@yandex.ru

16-18 октября на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» состоится IX Областной Фестиваль трудовых династий «Где родился, там и пригодился».

В рамках конкурсной программы семьи представят визитку-приветствие своей династии «Связь поколений», подготовят выставку «Семейная летопись» и покажут творческий номер «На литературных островах».
Также для семей вне конкурса будут организованы спортивные соревнования на свежем воздухе «Семейный дух», конкурс «Кулинарное путешествие во времени», а для самых маленьких участников фестиваля состоится конкурс «Золотые ручки», где каждый сможет проявить свои творческие и дизайнерские способности.
По итогам конкурсной программы фестиваля будут выявлены победители. Все участники будут награждены дипломами и ценными подарками.

Срок подачи заявок для участия в фестивале – до 9 октября 2015 года включительно по факсу: 8 (81370) 36-474 или по электронной почте: zayavkalo@yandex.ru

Вопросы и дополнительная информация по телефону:
8 999 031 72 – Александра Моисеева
ФОРМА ЗАЯВКИ - В ПОЛОЖЕНИИ