Конференция «Нравственные ценности в современном мире».

5 мая 2015 года
Конференция «Нравственные ценности в современном мире».

С 01 по 03 мая 2015 года в центре «Молодежный» состоялась конференция «Нравственные ценности в современном мире».

В конференции приняло участи 100 человек - молодежь Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет.

В программе конференции были проведены семинары «Человек-культура-общество», «Ленинградская область: пространство культуры», по результатам семинара участники получили информацию о культурно-досуговых центрах в городах Ленинградской области и их роли в жизни молодёжи.

Также в рамках мероприятия прошли круглые столы на темы: «Книга и чтение в эпоху информационных технологий», «Арт-практики и их место в современном культурном пространстве», «Этнокультурное и межконфессиональное взаимодействие».

Итоговым событием мероприятия стал практикум "Нравственные ценности в современном мире", который проводился в формате деловой игры, в ходе которой проверились знания участников на заданные темы.