4 июня 2014 года
Трудовое лето-2014!

2 июня в Ленинградской области стартовал проект «Губернаторский молодежный трудовой отряд»-2014! 350 человек из 18 муниципальных образований в течение лета будут проводить работы по благоустройству своих территорий и организации досуга молодежи и детей.

Трудовое лето-2014!

Уже приступили к работам трудовые отряды из п.Романовка (Всеволожского района), г. Коммунар (Гатчинского района), г. Шлиссельбург (Кировского района), г. Лодейное Поле.

С середины июня эстафету по проведению работ  принимают Ломоносовский, Подпорожский, Тосненский районы и с. Кобрино Гатчинского района.

В июле стартуют работы в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Выборгском, Кингисеппском, Лужском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах и в  Сосновоборском городском округе.

Помимо трудовой деятельности, ребят ждет познавательная и развлекательная программа, экскурсии и  спортивные соревнования.

А 27 июля все трудовые бригады встретятся на Спартакиаде Губернаторского молодежного трудового отряда.