Внимание! Ведется набор участников МАГИ - 2014!

9 июня 2014 года
Внимание! Ведется набор участников МАГИ - 2014!

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС) и Межрегиональная общественная организация содействия культурному развитию и социализации молодежи «Центр «КУРС» приглашают к участию в Молодежной академии гражданской инициативы Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 2014 (МАГИ - 2014)!

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС) и Межрегиональная общественная организация содействия культурному развитию и социализации молодежи «Центр «КУРС»  приглашают активистов детских и молодежных общественных объединений, органов ученического и студенческого самоуправления, волонтеров, учащихся средних и высших учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в возрасте от 16 до 22 лет к участию в Молодежной академии гражданской инициативы Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 2014 (МАГИ - 2014)!
Мероприятие пройдет 27-30 июня в  Учебно-оздоровительном Центре «Академия» СЗИУ РАНХиГС, адрес - пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 650.
В программе - деловые игры,тренинги и  обсуждения в формате «Open space».
Участники оплачивают организационный взнос в размере 3000 (три тысячи) рублей с 1 чел. за три дня пребывания на УОЦ «Академия».
Заявки на участие принимаются по электронной почте centr_kurs@mail.ru до 23 июня 2014 г.
Дополнительная информация - в группе ВКонтакте: http://vk.com/event72210360  (Молодежная академия гражданской инициативы (МАГИ) - 2014