Проект #БудьНезависим продолжает реализовываться в регионе

14 июля 2014 года
Проект #БудьНезависим продолжает реализовываться в регионе

15-16 июля пройдет очередной выезд проекта #Будьнезависим» в лагерь «Зеленый остров» (Выборгский район).

15-16 июля пройдет очередной выезд проекта "#Будьнезависим" в лагерь "Зеленый остров" (Выборгский район). Ребят, отдыхающих в лагере, ждет программа проекта, а именно станционная игра "Здоровая Жизнь", тренинги по профилактике злоупотребления ПАВ и распространения ВИЧ, вечеринка" Живи смелее" и просмотр фильма "Заплати вперед".

Команда волонтеров проекта усердно подготавливается, так как 17-18 июля команда волонтеров проекта отправится в лагерь "Волна"  (Выборгского района).

Напомним, что прошлое мероприятие в рамках проекта #Будьнезависим прошло 8-9 в лагере "Лесные Зори" Приозерского района. Отдыхающие ребята отметили насыщенность программы проекта, с большим удовольствием ребята посетили станционную игру "Здоровая Жизнь", в которой приняло участие более 100 человек, старшие отряды посетили тренинги по профилактике ПАВ, так как эта тема была наиболее им интересна, а так же весь лагерь принял участие в вечеринке " Живи смелее". Также участники мероприятия стали зрителями фильма «Заплати вперед». Ребята отметили социальную значимость фильма и даже придумали свою концепцию изменения жизни в лагере к лучшему!