Стартовала тематическая смена для творческой молодежи

5 августа 2014 года
Стартовала тематическая смена для творческой молодежи

О современных направлениях творчества молодежи 47 региона расскажут на областной смене «АРТ-квадрат» Основная цель смены, организованной областным комитетом по молодежной политике и Центром «Молодежный», - развитие и поддержка творчества и современных направлений молодежной культуры.

На базе областного центра «Молодежный» стартовала тематическая смена для творческой молодежи, участников творческих коллективов и объединений «АРТ-Квадрат».

Основная цель смены, организованной областным комитетом по молодежной политике и Центром «Молодежный»,  - развитие и поддержка творчества и современных направлений молодежной культуры.

80 юношей и девушек из разных районов Ленинградской области проведут две недели на берегу Ладожского озера на базе Центра «Молодежный», где для них подготовлена специальная тематическая смена.

В основе программы – три творческих направления: «Танцы», «Мода и стиль» и «Театр», в рамках которых участники смены посетят мастер-классы, встретятся с интересными людьми, пройдут конкурсные испытания, поучаствуют в дефиле и, наконец, подготовят  финальный гала-концерт -  «Парад звезд».

Новые знания и навыки областная молодежь сможет получить на многочисленных мастер-классах. Самыми яркими и необычными станут мастер-классы по современным видам танца, а также по ирландским танцам; школа моделей и визаж, мастер-классы по этикету и дизайну одежды, а также по вокалу, звукорежиссуре, сценическому мастерству и многие другие.

Также в программе традиционные для летних смен спортивные игры и игры на местности.

Смена проходит с 5 по 18 августа  на базе ГБУ ЛО Центр «Молодежный» - Всеволожский район. дер.Кошкино.

Дополнительная информация по тел. 8 921 315 43 44 – Ангелина Перевозчикова, комитет по молодежной политике Ленинградской области