«Никто, кроме нас!»

9 сентября 2015 года
«Никто, кроме нас!»

С 10 по 12 сентября в городе Воинской Славы Тихвине Ленинградской области будет проходить I региональный слет военно-патриотических клубов «Никто, кроме нас!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В программе слета: эстафета поколений «Никто, кроме нас!» (представление команд), марш-бросок и другие соревнования. В Слете примут участия команды военно-патриотических клубов, общественных и других организаций военно-патриотической направленности из разных районов Ленинградской области. Общее количество участников – более 100 человек.

Открытие мероприятий пройдет в г. Тихвин, далее Слет будет проходить на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Огонек» (Тихвинский район пос. Царицыно озеро).

Слет проводится Центром по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию Тихвинского района Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области.