Успей на «Тавриду-2015»!!!

1 июня 2015 года
Успей на «Тавриду-2015»!!!

Напоминаем, что продолжается регистрация на участие в форуме «Таврида-2015» Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» проходит со 2 июля по 10 сентября 2015 года в Республике Крым.

Напоминаем, что продолжается регистрация на участие в форуме «Таврида-2015»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» проходит со 2 июля по 10 сентября 2015 года в Республике Крым.  Цель Форума - сформировать профессиональное сообщество, в рамках которого молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. В рамках Форума будет организована работа 9 тематических смен, в которых примут участие более 4500 человек из субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, среди которых молодые режиссёры, актёры театра и кино, писатели, поэты, журналисты, пишущие на тему культуры, музыканты, архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники и скульпторы, историки, а также представители поисковых отрядов и военно-патриотических клубов.

Каждая смена длится 7 дней: день заезда, 5 рабочих дней, включающих семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов, день выезда.

Участниками Форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на сайте Форума. Регистрация основного состава участников заканчивается 25 мая 2015 года. Организационный взнос для участников не предусмотрен.

Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте - форумтаврида.рф.

Специалист, курирующий формирование делегации Ленинградской области – Берденникова Наталья Вадимовна, тел. 8 812 710 02 44, ф. 8 812 710 07 90, e-mail: omplo@mail.ru