Молодежный образовательный форум «Ладога-2015» - перед стартом

26 мая 2015 года
Молодежный образовательный форум «Ладога-2015» - перед стартом

С 29 по 31 мая в центре «Молодежный» пройдет организационный сбор «ПредЛадога-2015».

Его участниками станут сотрудники учреждений молодежной политики, руководители общественных молодежных объединений муниципальных образований Ленинградской области.

Они соберутся чтобы «сверить часы» перед открытием молодежного образовательного форума «Ладога-2015», обсудить организационные и содержательные вопросы его проведения. В течение трех дней для них будут организованы интерактивные практикумы и семинары, тренинги на командообразование, работа по секциям, информационные совещания и спортивные мероприятия.

Напомним, в этом году самое крупное молодежное событие года в Ленинградской области будет посвящено 70-летию Победы и пройдет с 21 по 28 июня по трем тематическим направлениям: «Слово», «Дело», «Победа».

Традиционно, кроме работы по направлениям, ребята станут активными участниками интеллектуальных игр, ток-шоу, для них будут организованы встречи с успешными представителями различных профессий, военно-историческая экспозиция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, военно-спортивная игра, квест «Назад в будущее», а также тематические кинопоказы.